湖南长沙县摆地摊的地方在哪
- 作者:谎话大师
- 发布于:2023-05-12 09:40
- 来源: 网络
- 我要留言
在本文中,我们将为大家提供湖南长沙县摆地摊的地方在哪的详细内容。我们深信,通过本文的介绍,您一定能够更加深入地了解湖南长沙县摆地摊的地方在哪,同时也能够从中获得所需的帮助和启示。
图片由网友“谎话大师”提供
根据长沙县城市管理局在市长信箱的回复,长沙县已备案审批的夜市规范点有:
中茂城夜市(中阳路与向阳路交汇处东北角)
城西美食街(社仓路)
泉星夜市规范点(小塘路:泉郡巷—泉华巷)。
经营时间段:每日19:00—次日凌晨2:00。
联系电话:84011109。
本地屋每天都有新消息,带来你关注的生活资讯,我们以内容出发,服务广大网友的需求,并且带来更多相关帮助,喜欢就来看看吧。
更多
您可能感兴趣
- 网站声明: 本站《湖南长沙县摆地摊的地方在哪》由"谎话大师"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。